Муниципальное образование Красноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
Оренбургская область, Оренбургский район. с.им. 9 Января, ул. Центральная 6
+7 (3532) 39-13-46

Информация о системе " РЭО Радар"

С целью оперативного раегирования на нарушения работы регионального оператора публично-правовая компания " Российский экологический оператор" запустила в июне 2019 года в эксплуатацию информационную систему "РЭО Радар". Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей по вопросам обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

- круглосуточный call- центр: 8(800)600-90-08

- сайт: radar.reo.ru

Желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем населенном пункте и приложить фотографии и видео.

ППК "Российский экологический оператор" будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору для принятия мер по устранению.